воскресенье, 12 января 2014 г.

Украшение или ночник "Зимний дом"

Я сделала новогоднее/зимнее украшение для интерьера кукольной полки, которое можно использовать как ночник, если положить внутрь включенный фонарь или елочную гирлянду. Я собственно и хотела гирлянду, видела в магазине маленькую от батарейки, для украшения праздничного стола, но сразу не купила, а сегодня пошли, и уже все разобрали. Пичаль :( Поэтому ниже на плохих фотографиях (села батарея у фотоаппарата, а хотелось сфотографировать) пятно света в коробке с одной стороны от фонарика.


Использовала пластиковую коробку от конфет роше, домик и елка из белого ватмана, украшены кружевом и полубусинами. Сверху все закрашено/залито акриловым грунтом, краской и структурной пастой. Еще использовала тесьму, лемпворковскую бусину, жидкий жемчуг и гель с эффектом стекла.


 
 
 Внутри может быть берлога для маленького медведя 

 В окошечке виден глаз, это он подглядывает за нами



Собственно ночник






Вид сзади



Для заданий:


Задание "Frosty windows" блога Чай с корицей

Задание "Атмосфера праздника"

И "Новогодняя тема" из Свободного творчества




 

8 комментариев:

  1. Сказочно))) Очень нравится такая идея)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты!!!Какая красота!!!!Роскошно!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово как!!! Сказочно-волшебно!

    ОтветитьУдалить
  4. Просто волшебство!!! Идея очень оригинальная!

    ОтветитьУдалить
  5. какая прелесть! а со светом внутри - вообще просто сказка!!!!!!!!!! ))) ну, очень оригинально!!!!!!! и окошечко для нашего морозного задания - просто умиление! )))

    ОтветитьУдалить
  6. Большое спасибо, девочки, за приятные слова! Идея давно в голове была, а тут как раз на новый год любимые конфеты в нужной коробочке :)) грех было не сделать :)

    ОтветитьУдалить
  7. прелестная вещица! елочка такая пушистая и милая - покорила меня )) спасибо вам за участие в нашем задании (блог "Чай с корицей")

    ОтветитьУдалить